BIKY

부산국제어린이청소년영화제

제13회 BIKY 게스트

가이아 드 콜라

부산국제청소년영화캠프

이탈리아

가잘리 하산 나사티

부산국제청소년영화캠프

인도네시아

강하늘

제12회 레디액션 수상자 <8월의 크리스마스>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

강하은

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

거 슈아이

부산국제청소년영화캠프

중국

고명지

부산국제청소년영화캠프

대한민국

고천유

부산국제청소년영화캠프

대만

광 허러

경극소년 리턴즈

프로듀서

싱가포르

권경률

칠암초등학교

리본더비키 12

대한민국

권영일

부산 수미초등학교 교사

부산국제어린이청소년영화제 포럼

대한민국

김가현

서울공연예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

김건용

제12회 레디액션 수상자 <행>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

김다연

부산국제청소년영화캠프

대한민국

김도경

칠암초등학교

리본더비키 12

대한민국

김미주

계원예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

김민우

칠암초등학교

레디~액션! 12

대한민국

김서윤

부산국제청소년영화캠프

대한민국

김수환

서울방송고등학교

리본더비키 18

대한민국

김유한

안양예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

김휘찬

제12회 레디액션 수상자 <쌍둥이>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

델거체첵 투신베아

나문 Z 기획

회사 대표

몽골

라야 팔리즈반

꿈의 끝

총괄 프로듀서

이란

란슬롯 본 나소

로테와 루이즈

감독

독일

레이몬드 탄

경극소년 리턴즈

감독

싱가포르

루도비카 머롤라

부산국제청소년영화캠프

이탈리아

루웬나 마티네즈

터키 유니버셜 어린이 영화제 위원장

부산국제어린이청소년영화제 포럼

터키

리 유안

중국 어린이 영화 연합 프로그래머

아시아 타이업 심사위원 통역 및 보조

중국

리 젠

중국 어린이 영화 연합 사무국장

아시아 타이업 게스트

중국

리 홍

중국국제어린이영화제 사무차장

아시아타이업심사위원

중국

리주신

대만 쿤산대학교 영화사진학과 조교수, 영화프로듀서

부산국제어린이청소년영화제 포럼

대만

리타 카스트로

<팬케이크 가게>영화감독, 일러스트레이터, 비주얼아트강사

영화감독

포르투갈

매안초등학교 영화제작부

매안초등학교

레디~액션! 12

대한민국

무디아 파딜라 카이루니사

부산국제청소년영화캠프

인도네시아

미하일 하바우어

슈링겔 영화제 위원장

독일 포커스 섹션 주최자

독일

바이람 일디스

슈퍼히어로즈

프로듀서

독일

바트빌렉 졸리가르

타이가에서 온 선생님

감독

몽골

박규은

경기예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

박동률

경기영상과학고등학교

레디~액션! 18

대한민국

박준서

목암중학교

리본더비키 15

대한민국

박한빈

경기영상과학고등학교

레디~액션! 18

대한민국

박희연

서울공연예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

블라디미르 에지노프

너에게 약속해줄게

프로듀서

러시아

사미르 나스르

샘 필름 스쿨 대표

부산국제어린이청소년영화제 조직위원

캐나다

성영인

부산국제청소년영화캠프

대한민국

송혜린

제12회 레디액션 수상자 <8월의 크리스마스>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

스테파니 바짓

크로스 마이 하트

프로듀서

캐나다

신수빈

계원예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

신화빈

칠암초등학교

레디~액션! 12

대한민국

쑤 치아 핑

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 지도교사

레디~액션! 15

대만

아네타 오조렉

폴란드 애니메이션 프로듀서 협회

부산국제어린이청소년영화제 포럼

폴란드

아흐메드 무즈타바 자말

다카 국제 영화제 위원장

유네스코 회의

방글라데시

안드레이 스콜루프킨

추상화 이야기

프로듀서

러시아

안드레이 킴

여름 마을과 겨울 마을

감독

러시아

에르덴불간 도르서렌

부산국제청소년영화캠프

몽골

오은별

부산국제청소년영화캠프

대한민국

왕 치웅 쑤

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 지도교사

레디~액션! 15

대만

왕춘황

아님애듀타이완 국제어린이청소년영화제 위원장

부산국제어린이청소년영화제 포럼

대만

우스치 라이히

로테와 루이즈

프로듀서

독일

윤지영

계원예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

윤채연

수미초등학교

리본더비키 12

대한민국

이리나 레오노바

여름 마을과 겨울 마을

조감독

러시아

이승이

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

이유나

경기예술고등학교

리본더비키 18

대한민국

이주용

한국애니메이션고등학교

리본더비키 18

대한민국

이준호

칠암초등학교

레디~액션! 12

대한민국

이지은

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

이지홍

부산국제청소년영화캠프

대한민국

이해인

부산국제청소년영화캠프

대한민국

이현서

경기예술고등학교

리본더비키 18

대한민국

이현수

서울방송고등학교

리본더비키 18

대한민국

이현승

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

장호선

제12회 레디액션 수상자 <쌍둥이>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

정동준

진주 지수초등학교 교사

부산국제어린이청소년영화제 포럼

대한민국

정유리

계원예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

정진욱

부산국제청소년영화캠프

대한민국

조한나

제12회 레디액션 수상자 <행>

제13회 비키 레디액션 심사위원

대한민국

진경민

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

쯔 젱

티벳의 노래

시나리오 작가

중국

차이 이 쳉

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

창 니엔 칭

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

창 씨엔 밍

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 지도교사

레디~액션! 15

대만

천우현

서울영상고등학교

레디~액션! 18

대한민국

천위팅

부산국제청소년영화캠프

대만

쳉 유 첸

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

최은교

계원예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

최주연

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

추 유 힌

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

치아 천 푸

레디~액션! 12 '꿈' 지도교사

레디~액션! 12

홍콩, 중국 특별행정구

치앙 페이 쏸

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

카 천 찬

레디~액션! 12 '꿈' 매니저

레디~액션! 12

홍콩, 중국 특별행정구

카 케이 첸

레디~액션! 12 '꿈' 제작 팀

레디~액션! 12

홍콩, 중국 특별행정구

카이 람

레디~액션! 12 '꿈' 제작 팀

레디~액션! 12

홍콩, 중국 특별행정구

코타로 무라바야시/아키라

부산국제청소년영화캠프, 영화감독

일본

타티아나 스콜루프키나

추상화 이야기

감독

러시아

펑쯔런

대만 미노초등학교 교사

부산국제어린이청소년영화제 포럼

대만

펭 후 쑤

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 제작 팀

레디~액션! 15

대만

프란시스카 에멜 투즈쿠글루

부산국제청소년영화캠프

터키

하규빈

서울영상고등학교

레디~액션! 18

대한민국

현수민

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

호우 커 리우

부산국제청소년영화캠프

중국

홍다혜

경기예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

황옥환

경기영상과학고등학교

레디~액션! 18

대한민국

황윤

한국애니메이션고등학교

레디~액션! 18

대한민국

황지완

안양예술고등학교

레디~액션! 18

대한민국

후앙 쏸 유

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 지도교사

레디~액션! 15

대만

후앙 이 씬

레디~액션! 15 '사탕 공장의 비밀' 지도교사

레디~액션! 15

대만

힌 싱 람

레디~액션! 12 '꿈' 제작 팀

레디~액션! 12

홍콩, 중국 특별행정구